Сколько дадут за убийство 1идиота, и если он будут важными

Здравствуйте, у меня есть вопрос. Сколько дадут за убийство 1идиота, и если он будут важными. Просто я его поспать отправил, не хочу в тюрягу

, ягрешникода, г. Самара
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Сколько дадут за убийство

ягрешникода

Добрый день!

В соответствии со ст. 105 УК РФ убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, —

наказывается лишением свободы на срок от шести до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.