Здравствуйте я гражданин Узбекистан у меня была запрет до 2022года как можно ето решать

Здравствуйте я гражданин Узбекистан у меня была запрет до 2022года как можно ето решать. Спасибо за ответы

, саша, г. Москва
Анна Гурина
Юрист, п. Гвардейское

Саша, добрый день!

Решение о неразрешении пребывания в РФ обжалуется в судебном порядке. Административный иск подается в течении 3 месяцев со дня когда Вам стало известно о нарушении Ваших прав (о запрете въезда в РФ), при наличии уважительных причин пропуска срока подачи иска суд восстанавливает данный срок.

В целях получения развернутой консультации, составления иска, других документов можете обратиться ко мне в чат (платно).