Сотрудники полиции изъяли сим-карту у подсудимого воспользовались

Сотрудники полиции изъяли сим-карту у подсудимого ,воспользовались на ней услугой "обещанный платёж" и прозванивали все контакты на этой сим-карте ,таким образом ,на ней теперь большой долг. Куда обращаться с требованиями наказать их ,так как эта сим моя , оформлена на меня и в принципе ,человек пользовался ей временно. Какое они имеют право так делать?! С чего начать ? Подскажите пожалуйста! Очень наглые и грубые сотрудники ,общалась лично ,но после таких незаконных действий в мою сторону ,хочу их наказать.

Уточнение от клиента

В том числе, за то что прозванили МОИ контакты, влезли в мою личную жизнь, хотя я, к этому не имею ни какого отношения, что они там искали и на каком основании, не понятно.

, Валерия, г. Омск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.надзор за деятельностью полиции осуществляет прокуратура.напишите жалобу на их действия.Причиненный ущерб взыскивается по правилам ст.1064 ГК РФ

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также составлю при необходимости, документы в суд
С уважением Алексей Александрович

Валерия
Клиент, г. Омск
Спасибо ,мне все ясно ,детальной консультации не нужно.