Как заставить хозяина этого гаража вывезти его?

Здравствуйте. На арендуемой мной земле стоит чужой металлический гараж. Как заставить хозяина этого гаража вывезти его? Спасибо.

, Татьяна, г. Красноярск
Ольга Романова
Юридическая компания "ООО КН "Лидер-кадастр"", г. Саратов

Добрый день! Раз в добровольном порядке собственник не вывозит металлический гараж, то стоит обращаться в суд (самостоятельно ни в коем случае не делать), чтобы по решению суда владельца гаража заставили убрать гараж с чужого земельного участка. Если он по-прежнему не будет убирать, то судебные приставы это сделают за него, а расходы на взыщут с него. Также свои судебные расходы вы сможете с него взыскать.

Всего хорошего!