Не посчитают ли его обеспеченным за счет моего имущества?

Здравствуйте. Я военнослужащая. Реализовала военную ипотеку и плюс на меня оформлена однокомнатная квартира в которой живут родители. Планирую выйти замуж за военнослужащего. На данный момент он жильем не обеспечен. Будет ли он иметь право на получение жилья или субсидии по достижении 20 лет выслуги? Не посчитают ли его обеспеченным за счет моего имущества? Он прописан в служебной квартире, к себе Я его прописывать не буду.

, Элина, г. Москва
Алена Куликова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Элина, не посчитают.Так как в собственности у него не жилья.