Гражданской жене будет в январе 17 лет мне 20 лет есть общий ребенок не совершенно летний можно ли пожинится без разрешения её родителей

, Ислом, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Ислом! Да, вы можете заключить брак  в соответствии со ст 13 СК РФ, ч. 2.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.

Виктор Хованский
Адвокат, г. Пенза

Статья 13 Семейного кодекса РФ пункт 2: " При наличии уважительных причин органы местного самоуправления по месту жительства лиц, желающих вступить в брак, вправе по просьбе данных лиц разрешить вступить в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет.!" Беременность и ребёнок являются уважительной причиной, по которой закон способен снизить для вас брачный возраст и вы сможете заключить брак без согласия родителей.