Имею ли я права на долю в этом участке?

Здравствуйте. У моей супруги двое детей от первого брака. И 3 ребенок наш совместный. Дали землю. Имею ли я права на долю в этом участке ?

, Руслан, г. Менделеевск
Евгения Данилина
Юрист, г. Миасс

Добрый день, Руслан!

На каком основании вам дали землю?

Если земля выдана как многодетной семье, то доля выделяется всем членам семьи.

Для начала внимательно ознакомьтесь с тем документом, на основании, которого вам выделена земля, думаю вам будет уже понятно.

Если вам требуется более расширенная консультация по данному вопросу, можете обратиться в чат, услуги в чате осуществляются на платной основе.

Если мой ответ оказался полезен, можете оставить отзыв.