Когда они пришли, оказалось что они б/у

Здравствуйте, купил через сайт кроссовки new balance. Когда они пришли, оказалось что они б/у...Подошва была грязной и были следы окраски от носков.Так же записал видео, перед тем как распечатать пакет с кроссовками. В магазине отказали в возврате, ссылаясь на то, что по информации со склада кроссовки отгружались надлежащего качества.Как поступить?

, Владислав, г. Раменское
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте Владислав.

Для начала нужно написать претензию, при отказе нужно подавать в суд.