Здравствуйте на меня подала в суд прабабушка моего сына, на порядок общения с ребёнком, меня не устраивает её требование, когда и как мне подать встречное заявления с возражением до суда или после?

, дарья, г. Невинномысск
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте!

Вы можете предоставить свои возражения в письменной форме в суд, истцу на требования прабабушки сына, соответствующие доказательства согласно ст.149 Гражданского процессуального кодекса РФ.

Встречный иск предъявляется до принятия судом решения в соответствии со ст.137 ГПК РФ:http://www.consultant.ru/docum...

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации, заказать составление документов.