Мой дядя увез деда погостить у себя несколько дней назад, а ее жена требует пенсию и угражаеть сотрудникам почтовой службы

Здравствуйте!Мой дядя увез деда погостить у себя несколько дней назад, а ее жена требует пенсию и угражаеть сотрудникам почтовой службы. Подскадите как поступить?

, Рифнур, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Рифнур! Привезите дедушка по месту его места жительства. Что касается пенсии, то она предназначена для Вашего дедушки. Или за него пенсию получает кто — то другой?