Можно ли заставить сервис вернуть деньги или исправить все бесплатно?

Произвел замену дисплейного модуля в сервисе через день после того как я его забрал перестал ловить сеть(в другом телефоне симка работает исправно). Можно ли заставить сервис вернуть деньги или исправить все бесплатно?

, Руслан, г. Тюкалинск
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Руслан!

Произвел замену дисплейного модуля в сервисе через день после того как я его забрал перестал ловить сеть(в другом телефоне симка работает исправно). Можно ли заставить сервис вернуть деньги или исправить все бесплатно?
Если в этом действительно виноват сервисный центр, то Вы можете обратиться к сервисному центру с одним из требований потребителей, предусмотренных статьей 29 Закона РФ № 2300-1 «О защите прав потребителей».

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.