Пришло сообщения от банка что счёт арестован по Исполнительному производству причина иные взыскания имущественного характера не в бюджет РФ сумма 80 тыс

Пришло сообщения от банка что счёт арестован по Исполнительному производству причина иные взыскания имущественного характера не в бюджет РФ сумма 80 тыс.

, Екатерина, г. Ростов-на-Дону
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Екатерина!

Пришло сообщения от банка что счёт арестован по Исполнительному производству причина иные взыскания имущественного характера не в бюджет РФ сумма 80 тыс.
Уточните в банка номер исполнительного производства. Лучше всего получить либо копию постановления о наложении ареста, либо копию исполнительного листа.

По номеру исполнительного производства можно найти информацию здесь: https://fssp.gov.ru/iss/IP. Также информацию по исполнительному производству можно найти по ссылке по своим данным.

Далее необходимо разобраться в основаниях возникновения задолженности и принять решение о необходимости обжалования судебного акта, на основании которого происходит взыскание.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.