6.1.1 коап Я в качестве обвиняемого

стоит ли взять на суд какие либо характеристики, и копию трудовой чтобы судья не сочла что я бездельник!

, Якубов Руслан, г. Новочебоксарск
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Руслан!

Как я понимаю, Вы хотите найти смягчающие обстоятельства. Да, Вы можете предоставить  характеристики с места работы, которые будут характеризовать Вас как личность с положительной стороны.

КоАП РФ ст.4.2

2. Судья, орган, должностное лицо, рассматривающие дело об административном правонарушении, могут признать смягчающими обстоятельства, не указанные в настоящем Кодексе или в законах субъектов Российской Федерации об административных правонарушениях.

Подробная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально.

С уважением, Пархоменко Вадим Николаевич.

В чат лучше заходить с компьютера.