Как правильно оформить раздел ипотечной квартиры при разводе?

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР. Подскажите, пожалуйста, как правильно оформить раздел ипотечной квартиры при разводе, если зять готов забрать стоимость его части и чтобы после развода, зять не мог на нее иметь какие-то права или виды. Квартира куплена в ипотеку, оформленную на дочку, созаемщик — ее муж, непогашенная сумма 1,5млн. руб. Зять согласен взять 1/3 стоимости квартиры, с условием, что дочка оформит ее на себя и сына 7 лет пополам. Стоимость аналогичной квартиры 6млн. руб. Какую сумму должна отдать дочка с учетом непогашенной ипотеки.

С уважением, Людмила

, Людмила, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут