Кража в магазине 15ти летнего парня

поставят ли на учёт 15 летнего ребёнка за кражу в магазине, меня увидели как я пытался украсть бутылку коньяка и 3 плитки шоколада, сегодня сделали копию паспорта мамы и копию моего паспорта

, Максим, пгт. Красная Поляна
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.да поставят на учет в пдн.  Родителей могут привлечь к административной ответственности за ненадлежащее воспитание

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также составлю при необходимости, документы в суд
С уважением Алексей Александрович