У меня есть документы репрессированного и ветеран труда с фотографиями

У меня дома нет Инета.

У меня есть документы репрессированного и ветеран труда с фотографиями.

Можно ли по ним купить симку?

Симки нет!!!

, Сергей Филиппович, г. Воркута
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

У меня есть документы репрессированного и ветеран труда с фотографиями.

Можно ли по ним купить симку?

Сергей Филиппович

Добрый день!

Нужен паспорт или временное удостоверение личности.

Для приобретения сим карты  необходимо личное присутствие абонента с документом, удостоверяющим его личность, таким документом может быть -

паспорт РФ; для офицеров, прапорщиков, мичманов — удостоверение личности; для солдат, матросов, старшин, проходящих срочную военную службу по призыву — военный билет.