В 2016 году у сына был суд

В 2016 году у сына был суд. Выесли административное наказание- штраф. Во время переезда документ об оплате был утерян. Как можно получить копию?

, Валентина, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Во время переезда документ об оплате был утерян. Как можно получить копию?

Валентина

Добрый день!

Вопрос требует уточнений, для какой цели вам нужен данный документ. По общему правилу, чтобы получить копию платёжного документа, нужно обратиться с письменным заявлением в кредитную организацию или другое учреждение, которая проводила платёжную операцию.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.