Здравствуйте хочу купить энергетик но у меня с сабой нет паспорта при этом мне 25 я могу его открыть в магазине и при этом готов оплатить покупку?

Здравствуйте хочу купить энергетик но у меня с сабой нет паспорта при этом мне 25 я могу его открыть в магазине и при этом готов оплатить покупку ? Что мне будет?

, женя, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
могу его открыть в магазине и при этом готов оплатить покупку? Что мне будет?

женя

Добрый день!

Этого делать не стоит.

хочу купить энергетик но у меня с сабой нет паспорта при этом мне 25 я

женя

В каком регионе вы живёте? т.к. не во всех регионах есть ограничение. Во-вторых, если вам 25 лет и у сотрудников магазина нет возникнет в этом сомнение, вам продадут энергетик. В-третьих, можете предъявить другие документы, подтверждающие возраст — (водительские права, студенческий билет и прочее).