Под какой фамилией подавать иск

есть решение суда о взыскании алиментов, без ИП напрямую через работодателя платил бывший супруг. Но, есть период, когда он не платил, чтобы взыскать через СУД! задолженность в суд писать на основании вынесенного решения, а там фамилия ещё от бывшего мужа, сейчас у меня фамилия прежнего мужа, как быть? под какой фамилией подавать иск

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Анатолий Морозов
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день Наталья, иск подаете под своей настоящей фамилией.

Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте,  уважаемая Наталья!

При обращении в суд  либо к судебным приставам Вы действуете  от своего имени ( то есть, указываете фамилию, которая у Вас сейчас).

Подробная консультация, а также составление необходимых документов возможно в чате ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Всегда готов помочь. Обращайтесь.

С уважением, Пархоменко Вадим Николаевич