Мне нужно объяснить положения в форме понятным языком

Мне нужно объяснить положения в форме понятным языком.

  • STANDARD RELEASE FORM..
    .doc
, Ариадна, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Ариадна!

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать на русском языке, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.

Остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.