К приставу после суда

какой пакет документов, кроме исполнительного листа попадает к пристаау после решения суда? Все материалы дела или только сам ИЛ?

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Сам исполнительный лист только.

 Ст. 30 Закона Об ИП

7. Заявление взыскателя и исполнительный документ передаются судебному приставу-исполнителю в трехдневный срок со дня их поступления в подразделение судебных приставов.

8. Судебный пристав-исполнитель в трехдневный срок со дня поступления к нему исполнительного документа выносит постановление о возбуждении исполнительного производства либо об отказе в возбуждении исполнительного производства