У меня рецидив и надзор.щас завели уголовное дело по ст 264.1 УК РФ какой могут дать наказание.в особом порядке

, ильяс, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.При  всех видах рецидива наказание не будет меньше 1/3 от самого строгого, то есть в вашим случае не менее 8 месяцев условно или реально

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также составлю при необходимости, документы в суд
С уважением Алексей Александрович

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте.

Да всё верно, при рецидиве не менее 8 мес. лишения свободы. Понятно, что нужно стремиться к условному осуждению.

Статья 73 УК РФ позволяет назначить условно, но всё на усмотрение суда. Нужна будет  юридическая помощь — обращайтесь.