У меня дом на 2е семьи с разными входами, но налог на им-во я оплачиваю одна

ДД, вопрос касается имущества. У меня дом на 2е семьи с разными входами, но налог на им-во я оплачиваю одна. Куда нужно обратиться?

, Оксана, г. Краснодар
Алена Куликова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Вы можете обратиться в Налоговую.У вас долевая собственность, счета у вас раздельные?