Подскажите пожалуйста, если нет возможности оплачивать микрозайм и уже есть просрочка, чем это грозит?

Добрый день. Подскажите пожалуйста , если нет возможности оплачивать микрозайм и уже есть просрочка, чем это грозит ?

, кристина, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Кристина!

Это грозит тем, что МФО обратится в суд с заявлением о взыскании с Вас задолженности.

Затем будет возбужденно исполнительного производства, в ходе которого будет обращено взыскание на ваши доходы, наложен арест на Ваше имущество и денежные средства.