Подскажите пожалуйста я отправила исковое заявление в суд, ответчик написал возражение на исковое

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста я отправила исковое заявление в суд, ответчик написал возражение на исковое заявление, что я должна написать в ответ на возражение, если я с этим возражением не согласна и хочу написать объяснение на это возражение.

, Ирина, г. Чита
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Направить отзыв на возражение ответчика.