Где можно узнать есть ли у тебя дети?

Как узнать есть ли у тебя дети про которых не знаешь?

1) Где можно получить информацию про наличие детей, к примеру рожденных не в браке и про которых никто не сообщал отцу.

2) Где можно получить информацию про наличие детей, в каких государственных органах

, Вадим, с. Севастополь
Кирилл Смолко
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте, Вадим. Если в свидетельствах о рождении Ваших внебрачных детей в качестве отца будете указаны Вы, то вполне Во можно получить выписку из органов ЗАГСа по месту регистрации рождения ребенка.

Если же в свидетельствах о рождении ребенка в качестве отца Вы не указаны, то таких сведений Вы больше нигде не получите. В таких случаях, если у Вас есть некоторая уверенность, что ребенок Ваш от определенной женщины, подают в суд для установления отцовства, в ходе чего, как правило, проводится генетическая экспертиза

Вадим
Клиент, с. Севастополь

Если к примеру не известен адрес органов ЗАГСа по месту регистрации рождения ребенка.

Предположим женщина уехала и данных никаких нет. Но возможно в одном из ЗАГСов, есть какие то данные про отца ребенка… Возможно ли проверить отцовство во всех стразу ЗАГСах?

можно попробовать обратиться в региональное управление ЗАГС