Поверил на слово и подписал соглашение по ОСАГО на сумму которую предложили, приехал домой а там другая, как быть?

Поверил на слово и подписал соглашение по ОСАГО на сумму которую предложили,приехал домой а там другая, как быть?

, александр, г. Москва
Владислав Кожушко
Юрист, г. Ачинск

Впредь наука вам. Покажите согласие адвокату или юристу узкой специализации. Возможно решаемо.