Сколько стоит подать иск в суд на возмещение убытков

Продали щенка не указали дефект который выявился позже не хотят по любовной возместить расходы. Сколько стоит подать иск в суд на возмещение убытков.

, Сергей, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Такие дела проходят очень сложно.

Убытки можно взыскать на основании ст. 15 ГКРФ.

Но тут надо доказывать размер ущерба, причинно-следственную связь и действия.

Вам скорее всего понадобиться проведение экспертизы, а только она может стоить от 50 000 руб.

Стоимость работы юристов зависит от сложности дела. Ее без изучения документов не установить.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.