Добрый день меня зовут ольга мне пришел постановление с судебного пристава.а я мать одиночка что мне делать

ДОБРЫЙ ДЕНЬ МЕНЯ ЗОВУТ ОЛЬГА МНЕ ПРИШЕЛ ПОСТАНОВЛЕНИЕ С СУДЕБНОГО ПРИСТАВА.А Я МАТЬ ОДИНОЧКА ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ

, ОЛЬГА, г. Ростов-на-Дону
Евгения Рубаненко
Юрист, г. Калининград

Представить все запрашиваемые судебным приставом документы и сведения с приложением письменных пояснений о наличии указанных Вами обстоятельств, желательно сразу уведомить пристава о наличии счетов, куда приходят социальные пособия на которые не может быть наложен арест.