Я поехал по работе в город, меня остановили сотрудники дпс и сказали что я ограничены водительских провах

Здравствуйте дорогие уристы! У меня токая ситуации, судебный пристав не зная о том что я работаю водителям огроничела меня в водительских правах не предупредив меня. Я поехал по работе в город, меня остановили сотрудники дпс и сказали что я ограничены водительских провах. Состоялся суд, решения суда лешения прав на один месяц. Как мне быть, что делать.

, ергей, г. Райчихинск
Евгения Рубаненко
Юрист, г. Калининград

В настоящее время Вам остается обжаловать решение суда с представлением доказательств о наличии единственной работы в качестве водителя, приносящей доход, которую вы потеряете в случае вступления решения суда в законную силу и лишения права управления ТС даже на непродолжительные время.