Вернуть деньги за ненужную подписку на сайте знакомств и удолить все подписки

, Юра, г. Краснокаменск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Юра!

Удалить все подписки, как правило, можно в личном кабинете на данном сайте или нужно обратиться по контактам, указанным на сайте.

Вы, как потребитель в любое время можете отказаться от оказываемых вам услуг, при этом оплатив исполнителю, фактически понесённые им расходы, если таковые имелись. Напишите претензию в адрес исполнителя услуг с требованием возврата  стоимости услуг.

ст. 32 Закона о защите прав потребителей

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.