Сыну с пенсионного пришло извещение, о выплате (страховании жизни его отца) свидетельства о смерти не имеим и нет возможности

Мы с мужем в разводе 18 лет, есть сын 23 года, муж заболел, его здали в дом престарелых его родственники, там он умер. Сыну с пенсионного пришло извещение, о выплате (страховании жизни его отца) свидетельства о смерти не имеим и нет возможности. Как нам быть?

, Оксана, г. Омск
Алена Куликова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Вам нужно сделать запрос в ЗАГС в выдаче свидетельства о смерти либо в дом престарелых.