Какой закон на стороне продавца?

В нашем магазине заказали обои,такие обои у нас были,но по количеству покупателю не хватало,поэтому произвели заказ на нужное количество обоев одной партии.Заказ произвели оперативно и точно в срок.Обои были переданы покупателю.Через пять дней покупатель привез обои обратно,мотивируя тем,что обои не подошли.И покупку привез не всю.В товарном чеке обои были оплачены общим количеством.Какой закон на стороне продавца?Ведь такие обои у нас были в магазине.А эти везли конкретно по покупателя и теперь они лишние и партии разные.

, Диана, г. Москва
Ангелина Пожидаева
Юрист, г. Воронеж

Добрый день. Согласно  статье 25 Закона «О защите прав потребителей», заменить или вернуть обои надлежащего качества необходимо в течение четырнадцати рабочих дней с момента покупки. Срок отсчитывается со следующего дня после покупки.