Можно ли поставить штамп о разводе по временной прописке а не регистрации по постоянной

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Елена Стасько
Юрист, г. Томск

Здравствуйте, Татьяна!

В соответствии со ст. 32 Федерального закона от 15.11.1997 N 143-ФЗ «Об актах гражданского состояния» государственная регистрация расторжения брака производится органом загса по месту жительства супругов (одного из супругов) или по месту государственной регистрации заключения брака

Если Вам нужна более подробная консультация, либо у Вас имеется другой вопрос, то обращайтесь в чат. Если необходимо, готова оказать Вам помощь в составлении документов.
Буду благодарна за положительный отзыв.

С уважением, юрист Елена.