Меня зовут Семенова Полина Владимировна, я с Республики Хакасия

День добрый. Меня зовут Семенова Полина Владимировна, я с Республики Хакасия. Абакан. Нужна консультация специалистов в области приватизации жилья "дом и земельный участок" в сельской местности Республики Хакасия. Усть-Абаканский раен село Усть-бюр . Пушкина 13кроме кадастрового номера 19:10:130101:722 в Едином государственном реестре недвижимости нет ни каких данных и отсутствует собственник, никто не проживает. С каких моментов мне начать? Спасибо

, Полина Владимировна Семенова, г. Новосибирск
Ангелина Пожидаева
Юрист, г. Воронеж

Добрый день, вы хотите узнать подробнее об  этом объекте недвижимости?

19:10:130101:722 данный кадастровый номер принадлежит земельному участку, больше по этому адресу не зарегистрированы объекты недвижимости. По выписке ЕГРН вы можете узнать категорию земель данного земельного участка и иные сведения.

Земельный участок

Полный адрес ЗУ:

OKATO: 95230865001, КЛАДР: 19008000043001500, Республика Хакасия, р-н Усть-Абаканский, с Усть-Бюр, ул Пушкина, уч 13

Площадь:

400.0

Единица измерения площади:

квадратный метр

Статус ЗУ:

Ранее учтенный

Дата постановки на учет (внесения номера в ЕГРН):

Дата снятия с кадастрового учета:

Категория ЗУ:

Земли населенных пунктов

Вид разрешенного использования ЗУ:

Для ведения личного подсобного хозяйства

Кадастровая стоимость:

30488.00 рублей

Дата внесения кадастровой стоимости:

Дата последнего обновления информации в ИР-ЕГРН: