Можно ли приостановить обыск с вечера до следующего утра?

Здравствуйте, у меня появился такой вопрос. Заранее спасибо. Можно ли приостановить обыск с вечера до следующего утра?????

, Виктор Пантелеев, г. Москва
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Действующее законодательство, а именно уголовно процессуальный кодекс Российской Федерации, согласно главы 25 данного УПК, не предусматривает возможность приостановки обыска в ходе следственного действия.

Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или необходимо подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основ