Ошибка в билетах ПДД

Здравствуйте , скажите пожалуйста билеты ПДД вопрос разрешена ли учебная езда на автомагистрале? ответ естественно запрещена,а в системе стоит разрешена.Вопрос в базе в ГИБДД такой же подвох будет?

, Иван, г. Сосновый Бор
Юля Авсеёнок
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, постановлением Правительства РФ от 20 декабря 2019 года №1734 в правила дорожного движения внесены изменения согласно которым с 1 января 2020 года учебные автомобили могут выезжать на автомагистрали.