Если я заключила договор устный ренты с продавцов лекарственного препарата и по течении 30 минут хочу отменить его

если я заключила договор устный ренты с продавцов лекарственного препарата и по течении 30 минут хочу отменить его . а мне говорять .что я обязана оплатить то. что придет на почту

, Алёна, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Поскольку вы купили товар дистанционным способом, то у вас есть право отказаться от его получения на основании ст.26.1 закона о защите прав потребителей, его отправят назад по окончании срока хранения продавцу.С вас могут только взыскать стоимость доставки к вам и обратно, но не делают этого.А что делают, а они просто начинают угрожать, что подадут в суд, что вы заплатите штраф, услуги представителя, и так далее.Это незаконные действия, ответьте им что они действуют незаконно, вы желаете обратиться в полицию, если угрозы не прекратятся