Скажите у меня арест на зарплатную карту сбербанка двумя приставами с разных областей, 50пррцентов на двоих приставов?

Скажите у меня арест на зарплатную карту сбербанка двумя приставами с разных областей,50пррцентов на двоих приставов?

, Алёна, г. Ярославль
Ирина Артемьева
Юридическая компания "Центр Юридической Помощи", г. Осинники

Здравствуйте, Алёна!

Разберитесь в сущности производства, если это судебный приказ, вам нужно обратиться в суд с возражением об исполнении судебного приказа, а так же добавить к нему ходатайство о восстановлении пропущенного срока. Приказ будет отменен.

ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа

При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ.

Для корректной подготовки документов можете обратиться в чат.