Отец устроил хлам в квартире и не пускает домой что мне делать к кому обратиться, и ещё я не давно узнала что он не законнно подключился?

Отец устроил хлам в квартире и не пускает домой что мне делать к кому обратиться, и ещё я не давно узнала что он не законнно подключился???? Пожалуйста помогите!!!!!

, Людмила, г. Москва
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый день, Людмила.

Вы являетесь собственником квартиры?