У нас квартира в двух равных долях бабушки и дочери несовершеннолетней, хотели прописать мужа нам отказали, сказали нужен законный представитель, но я законный представитель сказали нужен ещо папа

Доброй ночи. У нас квартира в двух равных долях бабушки и дочери несовершеннолетней, хотели прописать мужа нам отказали, сказали нужен законный представитель, но я законный представитель сказали нужен ещо папа. С папой 12 лет не проживаем в браке не состояли, ребенку не помогает не финансово не маралино и вобще не знаем где он.

, Наталья, г. Москва
Андрей Лебедкин
Юрист, г. Якутск

Здравствуйте.

Не могли бы вы точнее указать, чьего мужа? Чей папа? Не очень понятны в этой истории ваши родственные связи.

С уважением, Андрей.