Адвокат не мой, а оппонента, участвовал в фальсификации документов совместно с участковым.Имеются доказательства

Добрый день. Куда я могу пожаловаться на адвоката ,ордер которого выдан Адвокатским кабинетом ,Московская область ?Адвокат не мой,а оппонента, участвовал в фальсификации документов совместно с участковым.Имеются доказательства.

, мария, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, мария!

Подавайте заявление в СК по месту подделки доказательств. Пусть проводят проверку и решают вопрос о наличии признаков уголовного дела — ст.303 УК РФ

Вынесут отказной — обжалуйте.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.