Здравствуйте у мамы оформлено в собственность 2 участка под лпх а детей трое можно ли эти 2 участка поделить на троих

, елена, г. Санкт-Петербург
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Она как собственник вправе распорядится своим имуществом по своему усмотрению. Она может как вариант подарить своим детям эти два участка по долям. При этом, так как они близкие родственники, налог платить не придется. Если хочет сделать равные оли, то по 1/3 в каждом участке пусть выделяет.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.