Добрый день, я приехал из Украины в Россию на автомобиле на Украинском учете, какое предусмотрено наказание за несвоевременный вывоз автомобиля по годовой деклорации, тоесть уже просроченной

Добрый день,я приехал из Украины в Россию на автомобиле на Украинском учете,какое предусмотрено наказание за несвоевременный вывоз автомобиля по годовой деклорации ,тоесть уже просроченной

, Дима, г. Москва
Сейран Мирзоян
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, на первый раз штраф, на второй раз штрафстоянка, либо вывозите автомобиль, либо растомаживаете.