Я сделала на неё доверенность, чтобы мама распорядилась по своему, но потом поняла, что неправильно указала дату рождения отца

Здравствуйте)

Родители продают дом,там моя 1/3. Я сделала на неё доверенность,чтобы мама распорядилась по своему,но потом поняла,что неправильно указала дату рождения отца. Нужно ли её переделывать?

, Дарья Кисленко, г. Хабаровск
Андрей Разборов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Нужно сходить к нотариусу и нотариус прямо в выданной ранее доверенности сделает исправление и заверит это исправление своей подписью. Новую доверенность получать при этом не нужно