Плотина во время без просрочек, а сейчас уже есть просрочки, та как набрала много, что бы закрыть перекрыть, проценты ростут

Здравствуйте, как можно объединить мкрозаймы в один и платить ежемесячно. Много займов. Плотина во время без просрочек,а сейчас уже есть просрочки, та как набрала много, что бы закрыть перекрыть, проценты ростут. Звонки не прекращаются, угрозы.

, Екатерина, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Екатерина!

Здравствуйте, как можно объединить мкрозаймы в один и платить ежемесячно. Много займов. Плотина во время без просрочек, а сейчас уже есть просрочки, та как набрала много, что бы закрыть перекрыть, проценты ростут. Звонки не прекращаются, угрозы.
Вам надо перекредитоваться из мфо в нормальный банк с нормальной процентной ставкой. Можете попробовать обратиться в банки ФК Открытие, ВТБ и другие за такой услугой.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.

Наталия Казанцева
Юрист, г. Улан-Удэ

Добрый день, только рефинансирование, обьрденить кредитные займы и кредиты никак нельзя