На автомобиле лежит запрет на регистрационные действия

На автомобиле лежит запрет на регистрационные действия. Как узнать на какую сумму?

, Дмитрий, г. Москва
Ирина Артемьева
Юридическая компания "Центр Юридической Помощи", г. Осинники

Здравствуйте, Дмитрий, вы можете получить информацию из официальных источников на порталах ГИБДД и ФССП, для это нужно лишь ввести данные в соответствующие строки поиска.

Вы можете написать в чат, и я помогу вам персонально.

В соответствии со статьей 6.1 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» Федеральная служба судебных приставов создает и ведет банк данных исполнительных производств в электронном виде. Согласно c Порядком создания и ведения банка данных в исполнительном производстве Федеральной службы судебных приставов в электронном виде общедоступная часть Банка данных публикуется на официальном сайте ФССП России.