Через часа три мне позвонил один из участников дтп, он передал трубку инспектору, который сказал мне приехать на пост для разбора ДТП

Здравствуйте, в 2018 году я попал в дтп

Я был не виновен ,и так как работал взял расписки со всех участников что ни кто ко мне претензий не имеет,ни кто серьёзно не пострадал

Через часа три мне позвонил один из участников дтп,он передал трубку инспектору,который сказал мне приехать на пост для разбора ДТП

Я приехал,всех опросили и я был последний

В общем на меня стали составлять протокол об составлении места ДТП

На пост приехал юрист моего работодателя и посоветовал мне в протоколе где написано "мне разъесняны мои права" я поставил нет и подпись

2020 год, ни каких повестки мне не приходило,живу я по прописке

, андрей, г. Санкт-Петербург
Семен Свитлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Срок давности по ч 2 ст 12.27 КоАП составляет три месяца! Но советую вам все таки проверить себя по базе данных ГИБДД. Возможно материалтсудья рассмотрел без Вашего участия и Вам лишили ву. А срок еще не пошел так как Вы не сдали ву. Проверьте себя по базе. Если ничего нет,  то расслабьтесь по поводу этой статьи