Как мне теперь его зарегистрировать?

Я не успел поставить купленное мною ТС на учёт. Как мне теперь его зарегистрировать?

, Александр, г. Москва
Павел Филишкан
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Александр!

Вам необходимо в обычном порядке обратиться в пункт регистрации транспортных средств, где в отношении Вас будет составлен протокол об административном правонарушении, после оплаты штрафа и государственной пошлины, Вы в установленном порядке зарегистрируете транспортное средство.

Избежать административной ответственности у Вас не получится, максимальный штраф предусмотрен в размере 1000 рублей.