Добрый день Дело в том, что я 10 лет назад попал в больницу и пришлось пройти освидетельствование, на учёт

Добрый день

Дело в том, что я 10 лет назад попал в больницу и пришлось пройти освидетельствование,на учёт нарколога НЕ БЫЛ поставлен, сейчас при прохождении медкомисси для того,чтобы поменять права,нарколог говорит,что мне не положены права и его я не смогу пройти,законно ли это?

, Евгений, г. Кропоткин
Михаил Кузьмин
Юрист, г. Киров

Добрый день, Евгений.

Вы можете обратиться с официальным письменным запросом в больницу. В ответе больницы Вам должна предоставить необходимые пояснения и обоснования. После получения ответа от больницы, в случае не согласи с ним, Вы можете обжаловать его в суде или обратиться с жалобой в прокуратуру.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.